Бабушкины сказки » Аудиосказки » Радионяня » Всем ребятам-трулялятам. Веселый концерт

Всем ребятам-трулялятам. Веселый концерт

Всем ребятам-трулялятам. Веселый концерт
  • Жанры: Аудиосказки / Радионяня
  • Название: Всем ребятам-трулялятам. Веселый концерт
  • Автор:
  • Количество просмотров: 686
    Поделиться с друзьями:
А. ЛИВШИЦ и А. ЛЕВЕНБУК

Хрустальная ваза
Память
Песенка про пана Трулялинского
Шел трамвай 10-й номер
Уроки
Вова с Петей
Врун
Уважаемые ребята, школьники и школьницы, пионеры и пионерки, уважаемые пластинкослушатели! Я хочу познакомить вас с двумя интересными актерами — Александром Лившицем и Александром Левенбуком.
У этих двух актеров есть одна особенность — они выступают не только для взрослых, но и для ребят. И неизвестно еще, какие концерты — взрослые или детские — проходят у них с большим успехом.
Однажды я был на их концерте для взрослых. Артисты вынесли на сцену громадный, невиданных размеров мяч и бросили его в зал. Что тут началось! Все взрослые повскакали с мест и ста-ли чго было сил бить и гонять этот мяч по залу. Взрослые вели себя как дети.
Зато на детских спектаклях Лившиц и Левенбук говорят с детьми, как со взрослыми, без всяких скидок на возраст. Свой весело-серьезный разговор они ведут на самые важные, нешуточные темы.
Теперь я расскажу вам, ребята, их биографии. Родились они оба в Москве в один и тот же день и даже час. И жили все время на одной и той же улице и даже в одном и том же дворе.
С самого детства между ними очень сильно был развит дух соревнования. Если, например, Лившиц болел ангиной, то Левенбук тотчас же заболевал гриппом. Если у Левенбука была скарла-тина. то Лившиц в это же время непременно болел корью. Неизвестно, к чему бы привело это соревнование, если бы не пришла пора идти в школу.
В школу они поступили в 1943 году — сразу же в первый класс. Учились они, конечно, на одни пятерки. Впрочем, этим сведениям не особенно доверяйте. У взрослых почему-то всегда получается так, что учились они только на пятерки. И я уверен, что все ваши папы, мамы и даже бабушки и дедушки были в школе круглыми отличниками.
Одно совершенно точно: в школе оба Саши занимались художественной самодеятельностью. И когда пришла пора идти в институт, они поступили в 1-й Медицинский. Во-первых, оба любилн медицину. А во-вторых, там был просто замечательный студенческий самодеятельный коллектив.
После окончания института перед ними лежали два пути: первый — в медицину, а второй—на сцену. Левенбук и Лившиц выбрали второй. Их друзья-врачи были, конечно, огорчены, а друзья-артисты довольны.
И вот на все концерты Александр Лившиц и Александр Левенбук привозят с собой докторскую трубку, грелку и аптечку с медикаментами. А вдруг кому-нибудь нужно будет оказать врачебную помощь?
В репертуаре у Александра одного и Александра другого — самые лучшие детские стихи и сценки. Они исполняют произведения Б. Заходера, Д. Хармса, А. Барто, С. Михалкова, Э. Успенского....
Эта пластинка носит шуточное название: «Всем ребятам-трулялятам». Почему она так называется, вы узнаете, прослушав песенку Юлиана Тувима «Про пана Трулялинского».
Итак, вы теперь знакомы с двумя веселыми артистами. Дальше они будут говорить сами.
Э. Успенский.

Слушать Всем ребятам-трулялятам. Веселый концерт онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Всем ребятам-трулялятам. Веселый концерт (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать

Что бы вы не тратили своё драгоценное время на просмотр фильма, который не понравился большой массе зрителей, мы создали рейтинг просмотра, по которому вы сами сможете решить смотреть вам данную картину или нет.

Рейтинг оценивается по 10 бальной шкале. Верхняя часть рейтинга (большими буквами) определяет рейтинг по версии "Кинопоиск", а в нижней части рейтинг по версии сайта "IMDB"

Пример: 8.45 - оценка, данные значения для каждой киноленты разные. (45767) - количество зрителей которые проголосовали за данный фильм.

По мнению пользователей оценки можно распределить по следующей шкале:

1.1-1.9 - ужаснее некуда, стыдно смотреть такое. 2.0-2.9 - ужас, не советую 3.0-3.9 - Не понравился большой части аудитории, смотреть не стоит так считают многие киноманы. 4.0-4.9 - Обычный фильм, как многие говорят, ничего нового, но все, же смотреть можно. 5.0-6.5 - Хороший фильм, можно посмотреть, большой части аудитории данная лента понравилась. 6.6-7,9 - Очень хороший фильм, стоит обязательно посмотреть. 8.0-10.0 - Шедевр, в обязательном порядке посмотрите, уж точно не пожелеете! Зачастую такие фильмы получают награды, и являются прорывом в киноиндустрии!


Для того, чтобы скачать нужный вам файл с сайта filmix.me, необходимо сделать следующее:


  • 1) Воспользуйтесь поиском, для нахождения нужного фильма/сериала:
    - в окошко поиска вводим нужное название фильма/сериала. Пример: Дневники вампира


  • 2) Открываем файл фильма и под постером кликаем по ссылке «скачать»

  • 3) Для того чтобы началось скачивание, у вас должна быть установлена программа µTorrent

  • - загрузить и установить программу можно по этой ссылке http://www.utorrent.com/downloads

  • - после того как программа будет готова к скачиванию, не забудьте указать путь файла на вашем компьютере, чтобы быстро отыскать загруженный фильм.
  • Регистрация
    Вход
    Авторизация