- Жанры: Аудиосказки
- Название: Как цапля потеряла голову
- Автор:
- Количество просмотров: 557
сказка негров Северной Америки
исполняет Лев Свердлин
Про одну надменную Голубую Цаплю, которую ураган принес с моря, где она слыла большой модницей, в чужое болото.
И представьте себе, как удивилась мисс Цапля (она ведь еще не была замужем), увидев, что все местные птицы ложась спать снимают свои головы! По крайней мере, ей так показалось. На самом же деле они просто прятали голову под крыло и спокойно засыпали. Но сама мисс Цапля этого никогда не делала и потому решила, что здесь просто такая мода.
Братец Кролик, которого мисс Цапля обидела назвав лягушкой (а он лягушек терпеть не мог) решил подшутить над ней. И вот, когда мисс Цапля захотела узнать почему птицы ложатся спать без голов, Братец Кролик сказал, что здесь такая мода, и делает это не парикмахер, а врач.
Мимо как раз проходил мистер Волк и Братец Кролик сказал, что он доктор и большой знаток своего дела.
Правда, Братец Кролик не предполагал, что мисс Цапля действительно захочет, чтобы ей сняли голову. Но для мисс цапли мода была превыше всего.
Чем все это кончилось, вы узнаете послушав эту сказку...
Слушать Как цапля потеряла голову онлайн в хорошем качестве
ОТЗЫВЫ НА Как цапля потеряла голову (0)
Оставить отзыв
Что бы вы не тратили своё драгоценное время на просмотр фильма, который не понравился большой массе зрителей, мы создали рейтинг просмотра, по которому вы сами сможете решить смотреть вам данную картину или нет.
Рейтинг оценивается по 10 бальной шкале. Верхняя часть рейтинга (большими буквами) определяет рейтинг по версии "Кинопоиск", а в нижней части рейтинг по версии сайта "IMDB"
Пример:
8.45 - оценка, данные значения для каждой киноленты разные.
(45767) - количество зрителей которые проголосовали за данный фильм.
По мнению пользователей оценки можно распределить по следующей шкале:
1.1-1.9 - ужаснее некуда, стыдно смотреть такое.
2.0-2.9 - ужас, не советую
3.0-3.9 - Не понравился большой части аудитории, смотреть не стоит так считают многие киноманы.
4.0-4.9 - Обычный фильм, как многие говорят, ничего нового, но все, же смотреть можно.
5.0-6.5 - Хороший фильм, можно посмотреть, большой части аудитории данная лента понравилась.
6.6-7,9 - Очень хороший фильм, стоит обязательно посмотреть.
8.0-10.0 - Шедевр, в обязательном порядке посмотрите, уж точно не пожелеете! Зачастую такие фильмы получают награды, и являются прорывом в киноиндустрии!
Для того, чтобы скачать нужный вам файл с сайта filmix.me, необходимо сделать следующее:
1) Воспользуйтесь поиском, для нахождения нужного фильма/сериала:
- в окошко поиска вводим нужное название фильма/сериала. Пример: Дневники вампира
2) Открываем файл фильма и под постером кликаем по ссылке «скачать»
3) Для того чтобы началось скачивание, у вас должна быть установлена программа µTorrent
- загрузить и установить программу можно по этой ссылке http://www.utorrent.com/downloads
- после того как программа будет готова к скачиванию, не забудьте указать путь файла на вашем компьютере, чтобы быстро отыскать загруженный фильм.